8-го февраля был незащищенный ПА. Месячные должны были быть 16-го, а начались 14-го, 16-го уже закончились. Выделения слабые. Обычно месячные 6-7дней. Цикл 28 дней. Тест отрицательный. При этом уже - вопрос №1377286

неделю тошнота, сонливость, перепады настроения( стала очень раздражительной), БТ выше 37.5, температура тела 37.1, тянет поясницу и низ живота, ощущение матки в тонусе. Набухла грудь? Может ли это быть беременность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Катя. Беременность возможна. Информативнее и достовернее сдать кровь на хгч. Тест на таком малом сроке дает ложноотрицательный результат. В случае отсутствия беременности-все равно посетите гинеколога очно для обследования, т.к. симптоматика и воспалительного процесса есть, тем более учитывая незащищенный половой акт. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.