как правильно загадать желание в день рождения.чтобы оно исполнилось?существуют ли обряды.действующие именно в этот день? - вопрос №1377999

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Можно сделать некоторые вещи самостоятельно, а можно и заказать такой ритуал у мага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… есть обряда… есть технику загадывания желаний… важно хотя бы за день  до него подготовиться… и… в этот день не пить спиртного… можно даже гостей не принимать…