Помогут мне получить кредит на днях, завтра послезавтра? - вопрос №1378558

Ляйсан 18 марта 1992

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ляйсан, к сожалению, получение кредита затянется, возникнут задержки, по всей видимости вам придестся подождать более чем 2 дня.
деньги у вас будут в самое ближайшее время, небольшие препятствия, но они обойдут вас стороной… удачи вам)

Сейчас не простоя обстановка с получением этого кредита. Есть ряд не приятных моментов, и неуверенность. Но вероятнее всего вы получите этот кредит и вам помогут с его получением.