Можно ли спасти брак,если муж безразличен ко мне? - вопрос №1378760

муж очень холоден ко мне.ему 30, мне 20.Он был женат.Встречались 5 месяцев, я думала что с этим мч буду счастлива, потому что он был очень внимателен ко мне.После свадьбы очень всё поменялось, постоянные ссоры.Очень требовательным стал, жадным.Во время беременности секса не было, он не хотел.Да и вобще в сексе он всегда думал только о себе.Потом мы разошлись на 3 месяца, периодически пытался мириться и опять пропадал, он уделял внимание другим девушкам, была измена.После того, как узнал что я нравлюсь другому, помирился со мной, пару месяцев был идеальным по отношению ко мне.Потом всё вернулось на свои места.Мы живём вместе.Он работает, и в месяц я его вижу 2 недели.На меня времени нет, секса практически нет.Он занят только собой.Отношений на стороне нет у него, в этом я уверена.Мы стали очень чужими.Возможно ли исправить ситуацию? В браке почти 2 года, ребенку 1 год.Я люблю его, постоянно уделяю ему внимание.А он будто не замечает меня…

Лучший ответ по мнению автора

Виталина, здравствуйте. Очень хорошо, что Вы заботитесь о совей семье и не пустили все на самотек. Из Вашего сообщения, прочитал, что до свадьбы, отношения были у Вас хорошие. А после все изменилось. Причин может быть множество, но нужно помнить, что  в любых семейных ссорах  виноваты обе стороны. В чем то он перегнул палку, в чем то вы, и так все понеслось, как снежный ком.
В Ваших отношениях можно возродить жизнь снова, но для этого нужно будет поработать и разобраться во всем случившемся.  Как идеальный вариант, обратиться очно к психологу вместе с мужем.  Альтернативный, начать изменения с себя, воздействуя таким образом на мужа.  Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Какое необычное имя, Виталина! Здравствуйте. Раз Вы хотите сохранить семью, значит это возможно. Но желание должно быть у двоих. Вам 20 лет, нет большого жизненного опыта, маленький ребенок, часто остаетесь одна. Скорее всего накопился негатив. Муж может это чувствовать. Вы можете предпринять некоторые шаги. Посмотрите мою статью      plusstart.ru/?p=355    «Любовь на всегда»    Там по гагам расписаны действия, которые могут оживить затухающие отношения.  Будут вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!
можно все исправить. но если это надо только Вам. то… помогу Вам и все будет хорошо.

Шендерова Елена