Пензенская область

Что нам открыть ООО ЗАО или ОАО хотим осуществлять финансовые сделки. Т.е. ма компания (ХХХ) предлагаем населению любому желающиму получить доход до... - вопрос №1379062

24% в год. Т.е. человек приносит деньги к нам в офис мы с ним заключаем договор на то что он положил например 1000 руб. на 3 года и после истечения этих 3 лет может снять их со счета вместе с процентами или же получасть на протежении этих всех лет только проценты. так жен может пополнять свой счет в любое время. Банк мы не хотим открывать так как очень много мороки с ним, а вот можно ли открыть ООО и чтобы это было все законно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

                  Здравствуйте. могу поработать над вашим вопросом. и помочь найти решение. услуги платные. если, что обращайтесь.