Здравствуйте, как на самом деле кум моей дочки и его жена относятся ко мне? Что думают обо мне? Нравлюсь ли я им? Хотят ли общаться со мной или общаются вынужденно из-за моего мужа? - вопрос №1379501

Это друзья моего мужа… они еще дружили когда он жил с первой женой..
Я Алла 16.06.1985

Кум Андрей 20.02.1974
Его жена Оксана 15.05.1976
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алла, Андрей к вам относиться к вам нормально я бы даже сказала дружелюбно, хотя есть какой-то неприятный осадок в нем, как будто разочаование какое-то.
А вот Оксана, относиться к вам холодно, причем она с вами не до конца искренняя, поэтому от нее можно ожидать неприятных и неожиданных ударов.
С уважением, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Алла! Могу вам сказать, отношения к вам вполне хорошее!