Здравствуйте!Меня зовут Катерина, мне 22 года. Скоро я выхожу замуж, у меня есть любимый человек. Но проблема в том, что у меня депрессия и я не знаю как из неё выйти. - вопрос №1380035

Постоянно хочется плакать, ничего не хочется делать, чувствую себя ненужной. У меня нет друзей. Я как бы сама по себе. На работу не могу устроиться потому что ничего не нравится и вообще не верю, что работа может нравится, с первой работы уволилась как раз по этой причине, не реализовывалась там. Хочется отдать свою вот такую пустую, серую и неинтересную жизнь ребенку который болеет и не может выздороветь. Не знаю что делать. Буду благодарна за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! У Вас почти во всех сферах есть сложности, с которыми Вы не можете справиться. Я Вам очень не советую решать проблемы професиональной реализации, отношений с друзьями и смысла жизни с помощью замужества или жертвы ради ребенка. Все эти вопросы должны решаться только соответствующими средствами. А Вы хотите решить все и сразу, причем одно за счет другого. На решение этих сложностей конечно уйдет время и силы, но если Вы потихоньку возьметесь за это, постепенно по каждому вопросу Вы будете видеть результаты. Не затягивайте, обратитесь к психологу за помощью. У Вас все еще может сложиться хорошо, только дайте себе шанс на счастье, позаботьтесб о себе.
Захотите поработать — пишите. Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

быть мамой самое главное для женщины и только поэтому ваша жизнь непустая, тем более с любимым рядом.
Всего сразу успеть не получается и жизнь сама подсказывает вам самое важное в этот раз сама.
Вы мама и жена,  и большая ответственность,  одни только эти заботы поглощают время женщины.
Вы можете открыть для себя какое нибудь любимое занятие и тем радовать и себя и свою семью, может быть оно станет вашей работой и заработком.

Вы не должны отказываться от своих целей. Двигайтесь к ним, и Вы найдете саму себя! Успехов Вам! Обращайтесь, помогу.