Подскажите пожалуйста, у нас с мужем в последнее время ссоры,от них я очень устала, у нас маленький ребенок.Будем ли мы вместе или разведемся? - вопрос №1380623

Ответы

И кто в этом разделе может подсказать.Это или в психологию, или в магию.Ну раз вы попались на глаза.Маленький ребенок отнимает много времени, а муж требует к себе внимания и ласки, не забывайте про его потребности и все наладится.