Здравствуйте! Хотелось бы расшифровать сон.. который сегодня приснился... что я целовалась с одним известны актером.. он женат... и внешне мне нравится.. к чему может быть этот сон? - вопрос №1380811

Это происходило на вечеринке… было много народу… но он не стеснялся… того что женат… и все видят.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это сон — сублимация. Проявление мужской энергетики во сне. Видимо в данный период жизни Вы чувствуете нехватку мужского внимания, заботы и тепла. Пространство вариантов выдает Вам желаемое во сне для энергетической подпитки.

С уважением, Виктория!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не пытайтесь искать мистику там, где ее нет. Сны не всегда несут смысловую нагрузку. Они чаще всего являются всего лишь играми разума человека — отражают события прожитого дня, мысли, эмоции. Быть может Вы увидели его на лайтбоксе, в рекламе, или просмотрели фильм с его участием, и Ваша симпатия к нему так себя проявила. Это нормально. В этом нет ничего сверхъестественного.