А как тут получить ответ бесплатный по астрологии? - вопрос №1381649

Ответы

Здравствуйте, ковсему должно быть уважение, уважительное отношение к другим людям- это не использовать их, астрология это не развлечение серьезная наука и берет не только время силы, но еще может давать кармические последствия, ведь каждое слово может менять карму, а кто то за это должен нести ответственность,
и ответ на Ваш вопрос может быть таким:
Вы  затрачиваете силы средства время, учитесь несколько лет, несколько лет практикуете астрологию,
покупаете профессиональные программы,
затем садитесь на сайт, забываете про семью и то что ее нужно содержать, забываете про сон,  и 24 часа в сутки начинаете давать бесплатные ответы..
Желаю Вам счастья

Неонила