Что ждет этих людей в будущем. Могут ли они быть вместе. На что обратить внимание. Наталья 13.08.1976г. г. Омск, Виктор 09.02.1976г. г. Москва - вопрос №1382316

800 p

Ответы

Здравствуйте Виктор. Если пришлёте фото, можно будет сказать намного точней.
Как я вижу у вас этой весной будут очень хорошие взаимоотношения и где то к апрелю у вас возникнет большая любовь. Но вот я только не вижу, что у вас с ней будут встречи или у вас они возможны потому что я вижу — что у вас весной будет отпуск и вы сможете приехать к ней в гости.
Да, совместное будущее возможно. Точнее можно сказать по фото. Пишите в личный чат.
Виктор побоится влюбиться всерьез и надолго, он себя считает для этого очень серьезным, он мудрее Натальи и развитие отношений полностью в его руках. Вместе они вряд ли будут, слишком противоречивые у Виктора планы. Наталья нравится, к ней есть эмоции.
Вам выпало обновленное чувство или отношение. Ситуация, когда что-то прояснилось или стало на свои места. Человек получает поддержку или открывается второе дыхание в чувствах. Карта символизирует луч света в любви, новые впечатления, подарки судьбы. Предсказывает изменения к лучшему в течение одного месяца. Важно освежить свое отношение и приготовиться к новым впечатлениям. В месте у вас есть большие перспективы быть. У Натальи к вам есть чувства и вы в полне можете вместе быть счастливыми.
Здравствуйте.Вы будете вместе, в паре взаимные чувства и любовь.Обратить внимание надо девушке за своими действиями, старайтесь держать золотую середину, и таким способом вы сможете подтолкнуть своего любимого человека к ответному действию. У вас будут встречи и совместный отдых. В этот период вы можете испытать незабываемые чувства, наполненные страстью и желанием.У вас будут счастливые минуты счастья, которые сольются в крепкие и стабильные отношения.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте!

Вам стоит обратить внимание на решение общих вопросов. Наталья эмоциональна, добра, может создать уют, но ее легко обидеть и об этом необходимо помнить Виктору. Наталье же стоит учитывать некоторую непредсказуемость Виктора и оставить ему немного  свободы и немного личного пространства. Союз может быть успешным .

Всего Вам доброго!
Могут… и очень велика вероятность того, что будут. Мужчине нужно больше внимания уделять женщине… А женщине- не пытаться чересчур уж контролировать мужчину, давать ему некоторую свободу.
есть помеха любовный треуголник
а так шансы у вас есть
но как муж и жена пока не видно
вам надо терпеть
даете ему время пусть он решит с кем остаться
сразу с 2 дамами жить не получится
не давите на него а просто ждите
шансы есть на будущее .

вы два дракона и очень гармоничны ваши отношения в будущем… пока есть препятствия, но они преодолимы… успехов вам)

Добрый вечер. Не могу сказать, что эта пара очень сильно подходит друг другу, но вместе они вполне могут быть, так как много точек соприкосновения в образе мыслей, есть желание быть рядом. Правда наблюдается некоторый перекос в этом желании. Со стороны Натальи это желание больше, Виктор сейчас в большей степени озадачен своим финансовым положением.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Могут быть вместе продолжительное время, но брака я не вижу совсем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Это - скорее крепкая дружба, чем любовь. Чтобы стать интересными и близкими друг другу, не нужно торопиться. Всегда в ваших отношениях будет на первом месте взаимопонимание.
А вот ярких впечатлений, эмоций, возможно, вам будет не хватать. Не стремитесь переделать женщину, лучше работайте над собой — Вы можете многое дать и получить.
Дело в том что вы, Виктор человек очень неординарный , что либо вас  не удержит. Заставить не возможно. Интеллектуальное отношение с вами, самое интересное для вас! Только на высокой ноте духовности или научного знания, Наталью, вы  оцените. Чувства для вас  совсем не актуально! От ревности вы  убежите сами! А Наталья ревнивая. Трудно вам вместе, одним словом!
Добрый вечер, для просмотра требуется ваша фотография.
Но исходя из данных, я почувствовала в этих отношениях тоску и печаль,  увидела что недавно познакомились с девушкой. Карты сказали мне о том, что вы можете сами того не замечая ее ранить, девушка ранимая и на ее чувства лучше не давить, в будущем все хорошо складывается, ссор мало, в основном это мелкие разногласия

С Уважением, Елена Кудрина.
Добрый вечер, для ответа на ваш вопрос требуется как минимум  фотография .