Дата рожденя: 09/07/1975 Вопрос:здравствуйте!да есть вопрос,не могу наладить личную жизнь,нужна помощь ваша - вопрос №1381701

3 ответа

Ответы

У вас все непросто, хотя далеко не безнадежно.
Общей чистки достаточно будет для открытия дорог.
Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы. У вас на первый план сейчас выходит проф.жизнь, а с личными вопросами — сложности, отношения не ведут к браку либо со стороны партнеров нацеленность только на отношения легкого плана или интимного. Варианты могут попадаться, но 50 на 50, вам стоит обратить на вопрос внимание и поработать над ним со специалистом.