здравствуйте! как сложатся отношения? Света 19.10.69 и Олег 16.07.72 сапсибо! - вопрос №1382902

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сейчас Олег имеет большее влияние на отношения, чем Светлана, и пытается контролировать их. Обоим открылась какая-то правда, но они, зная, предпочитают не заглядывать надолго в будущее и это не самый разумный выбор. В обозримом будущем влияние Олега сохраниться и будет не очень удачным. Пару ожидает много разговоров ни о чем, пустая трата сил. Но они родные друг другу люди и поймут это в конце-концов. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В отношениях сейчас много боли и потерь, но отношения еще не достигли своего пикового болевого момента — многое не выяснено. Скорее всего с этими трудностями Светлана и Олег не справятся, хоть и будут вкладывать в это много усилий. Может разрушится духовная составляющая отношений,  могут встретиться с разочарованием. эмоциональными потерями — потеря любви, уважения.