3. Написать химическую формулу трипептида и определить в какой зоне рН (нейтральной, кислой или щелочной) лежит изоэлектрическая точка полипептида,... - вопрос №1383075

состоящего из следующих аминокислотных остатков: Треонин thr Лизин lys Аргинин arg. Назвать трипептид.
2 ответа

Ответы

Вы можете отблагодарить эксперта или оставить отзыв
www.liveexpert.ru/e/innazajka
Изоэлектрическая точка белков, в составе которых преобладают катионогенные группы(лизин и аргинин), находится в щелочной среде.