Уральский федеральный округ

Ситуация следующая. мне 25 лет. на руках имеется военный билет. в армии не служил. причина негодности заболевание. Но этот факт мешает мне устроиться... - вопрос №1383292

на работу а именно препядствует прохождение психиатра. У меня есть возможность исправить запись в личном военном деле и опровергнуть наличие такового заболевания. Вопрос следующий. После того как я это сделаю, могут ли меня призвать на службу?

Лучший ответ по мнению автора

Можете, в судебном порядке. Призывной возраст до 27 лет.

Надеюсь моя консультация будет Вам полезной.
Пожалуйста не забудьте проголосовать, заранее спасибо!