Влюбленность. Что делать? - вопрос №138361

Доброе время суток! Мне 29 лет. В данный момент нахожусь в процессе развода. Но речь сейчас не о нашей неудавшейся жизни и о горечах одиночества… А о любви. Вернее, пока о влюбленности. Я влюбилась во врача, к которому ездила на консультацию и потом он удалял мне новообразования. Муж мой (уже почти бывший) был неинтересным, необщительным… А этот мужчина мне показалсятем, о котором я мечтала (может это звучит и глупо) — общительный, интеллигентный… И вот под влиянием своей влюбленности нашла его в одноклассниках… Он младше меня на год. Жены вроде там не значится (хотя может в жизни есть...(((). Может мне ему написать??? Прям целый день только о нем и думаю… А если написать, то что?

Ответы

Здравствуйте Екатерина!

Ой не обольщайтесь! Еще дедушка Фрейд заметил такую особенность, когда дамы переносили на него нереализованные эмоции! Это так и называется — перенос.

А чего мучиться, Екатерина? Узнайте о нем подробнее, можно и написать, не суть. Потому что влюбились вы не в конкретного человека, в некий образ. Если, узнав реальность, влюбленность не рассеется, то кто знает… А сейчас ничего определенного знать нельзя.

Ольга Борисовна.

Добрый вечер, Екатерина!

Думаю, Вам следует прежде завершить одни отношения, вернее брак (если это уже однозначно решенный вопрос и обсуждению не подлежит), а уже после этого строить новые. А по поводу стоит — не стоит, решить можете только Вы сами, но знаете, в жизни лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал (а ведь мог...). Удачи Вам и мудрости. Ирина.