в правом нижнем углу экрана ноута появилась рамка с текстом "изменилась домашняя страница и поиск по умолчанию". не закрывается. как закрыть?.. - вопрос №1384082

в правом нижнем углу экрана ноута появилась рамка с текстом «изменилась домашняя страница и поиск по умолчанию». не закрывается. на вирусы проверяла, хром переустанавливала, расширения чистила. как закрыть????
2 ответа

Ответы

пишите в чат…
Здравствуйте.
Сканировать компьютер антивирусными сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner