Дата рожденя: 25/01/1995 Вопрос:Здравствуйте,меня зовут Диана,я бы хотела узнать правильно ли я поступила на ветеринара или всё таки нет,может надо было выбрать другой путь,пожалуйста помогите мне - вопрос №1384166

понять.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Диана! Это ваш путь. Не теряйте веру в успех и уверенность в себе-какие бы обстоятельства не сложились. Следуйте изменениям активно. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅