Уважаемые эксперты, пожалуйста скажите, очень интересует как будет складываться личная жизнь в марте. Александр 13.09.1978 Украина, Кременчуг. Фото в профиле. - вопрос №1384435

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация будет то притянет, то оттолкнет, скорее всего отношения есть на стадии развала сейчас  и в марте к своему логическому завершению и подойдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  с  женщиной, то  прерываются, то вы  даете  шанс( скорей  всего  ей). Вам  нужно  сделать  выбор. Да  и  самому  наконец  то  определится, что  вы  ждете  от  отношений с  женщинами, на  что  готовы. И  только  тогда  встретите ту  самую, которую  ждете.
Здравствуйте Александр, Скорее всего. Вам уже хочется определенности, Хочется настоящей семейной жизни, где Вас ждали и заботились о Вас. И Вам хочется о ком то заботится, Думаю. что отношения уже притерлись, и пора соединятся в крепкую семью, Всех благ
познакомитесь с девушкой, возможно с ребенком… очень теплые и страстные вижу отношения… удачи вам)
Добрый вечер! Александр, в течение трех недель Вы примите окончательное решение, которое станет поворотным в Вашей судьбе. Заканчивается фаза неопределенности, наступает новый жизненный цикл.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.

Вас будут подозревать в изменах.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброй ночи. Ваши числа говорят о том, что у вас сейчас тот период, когда, и ничего не хочется, и всё же хочется чего-то… Внутри вас чувство, что нужно что-то меня, хотя, и особо понятно что именно…
На вашей линии жизни есть отношения, которые вновь зажгут пламя страсти и любви к женщине, но эта роковая встреча у ещё впереди, и ещё придётся подождать. Высока вероятность, что отношения, которые вас сейчас внутренне всё ещё тяготеют, в не далёком будущем закончатся безвозвратно. А, дальше у вас начнётся новый, более успешный этап в вашей жизни с новыми отношениями.
Если вас действительно интересует ваше будущее, напишите мне в чат. Расскажу подробно обо всём, что вы хотите знать. Желаю вам удачи и здоровья.