Сделав ремонт , переехали с дочерью жить в квартиру умершего отца. Дочери и мне снятся плохие сны. Чувство тревоги, неясные стуки, появились большие.чёрные тараканы, большие финансовые проблемы. - вопрос №1384688

Что делать? 23.05.1969г.23:45.Приморский край

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
По Вашему описанию в квартире нехорошая энергетика, заселение темными сущностями. Чистить надо.
Здравствуйте!
Любыми возможными способами очистить жилье (святая вода, церковные свечи в сочетании с молитвой). Еще лучше пригласить священника. На энергетическом уровне не все благополучно в квартире.
Всех благ.
нужно узнать что это или кто там хозяином выступает а затем убрать… очистить… вот на счет тараканов вообще интересно выходит… на подклад… порчу похоже… полозун называется… эти твари насекомые перед бедой в доме появляются… гигантские можно даже сказать тараканы черного цвета… пишите в личку выясним что у вас там и как убрать…
Добрый вечер! Нужно энергетически почистить помещение. Ваша дочь тонко чувствующий человек по этому ей снятся сны такого плана.
В квартире плохая энергетика. Нужно обязательно делать чистку квартиры, а лучше пригласить священника и освятить квартиру.