Здравствуйте. Вокруг меня постоянно ходят слухи и не складываются отношения с людьми. Обрету ли я счастье и найду ли подходящего мне парня? - вопрос №1384834

Имя — Олеся.
Дата рождения — 14.03.98.
Время рождения — 17:50
Место рождения — город Ульяновск.

Ответы

Причина вашего несчастья таится в далеком прошлом. Оттуда у вас большой негатив, который поипрошествию времени прогрессирует и мешает вашей жизни.

Неонила