Судьба у сына - вопрос №27472

Здравствуйте, хочется узнать как сложится судьба у моего сына и чем бы ему можно было бы заниматся в жизни. Дмитрий 02,10,2007

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вообще детям до 16 лет гадать запрещается. Судьбу сломаете. Но я могу сказать, что вообще за личность родилась. Обладает богатой интуицией, постоянные смены настроения. Согласно нумерологии прекрасно подойдут профессии связанные с творчеством. Это в первую очередь художник, создатель научных изделий и так далее. Хорошо подходит наука, типа химии. Так же хороший дантист, хирург, владелец языков, лингвист, учитель и так далее.

Здоровье — слабые зоны кишечник и ЖКТ, сердце и сосуды.

Брак примерно в 21-22 года.

Общителен, друзей будет много.

Счастливые дни — понедельник, вторник, пятница.

счастливые цвета — белый, кремовый и голубой.

Положительные качества

Честность, верность, простота, ориентация на идеалы

Отрицательные

Холодность, зависть, поспешность, замкнутость, капризен

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диапазон талантов вашего ребенка не ограниченн! Склонен к гуманитарным наукам. Творческие способности при их развитии обязательно принесут свои плоды. Пусть пробует себя в разных областях. Ваша задача понять его интересы, поддержать и правильно направить. Вы мать-вы его защита и поддержка в трудностях и радостях)))