Здравствуйте,скажите как быть-хотим продать дом,не продается,хотим продать машину-не продается.У мужа проблема со здоровьем.Лекарства помогают на время.Я морально истощенна.С деньгами большие проблемы - вопрос №1384844

Вопрос задан анонимно
7 ответов
Здравствуйте. Я провела маленькую диагностику и уже сейчас могу сказать, что все ваши трудности не просто так. На вашей семье есть большой негатив, который и мешает вам. Нужно избавляться от него, пока ситуация не усугубилась
есть негатив в вашем доме, но это не порча… нужно чистить его… и тогда все постепенно наладиться…
Здравствуйте. вас и супруга нужно просматривать на наличие негатива .
Всего доброго.
Здравствуйте! У вас все причины негативного характера явно указывают что пора платить судьбе по счетам.Нужна приватная работа с Мастером.Потому и идут в ваших желаниях-чаяниях препятствия.Вы хотите? А вам судьба не дает.Здоровье смотрится по фото человека.Работа приватная.Как исповедь.
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос нужны ваши и мужа данные рождения и по возможности ваши фото.
Без этих данных сложно найти причину сложившейся ситуации. Тут возможно несколько причин: первая: у вас сейчас такой сложный период, или есть негатив.  Финансовую сферу можно немного улучшить, как и сделать так, чтоб успешно продать дом.
Здравствуйте!
Есть действенные способы продать недвижимость и машину. На счет мужа, вы не оставили данных, напишите посмотрю. Обращайтесь.
Удачи
Здравствуйте.

Из вашего дома ушла удача вместе с каким-то из членов вашей семьи.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.