Долго ли изготавливается талисман на удачу и сколько это будет стоить? - вопрос №1384877

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Талисман делается пару дней, из составляющих данных человека. Это называется индивидуальный талисман. Он может быть на удачу, любовь или привлечение денег.
Привязать талисман нужно человеку самому после его изготовления, привязка происходить на протяжении 4 дней.
Я составляю такие талисманы.
Приглашаю в личный чат, для подробностей.

Всех Благ Вам Дмитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оберег заговаривпется за неделю. Цена за работу — 3000р, талисман вы выбераете сами и оплачиваете его сами