Почему в моей жизни постоянные финансовые проблемы,это можно исправить как то? Спасибо. - вопрос №1385018

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Потому что на вас негатив серьезный, который не позволяет вам зарабатывать и сохранять деньги. У вас удачу украли.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что Вы не соблюдаете законы материального мира. А для этого сперва нужно хотя бы иметь о них представление. Исправить можно все или почти все. В Вашем случае, есть два пути: внутренний и внешний. Внутренний — это работа над собой, переоценка ценностей, расстановка приоритетов, понимание для чего Вам нужны эти деньги и т.д. Этот путь долгий, но результаты того стоят. Внешний — это силовые воздействия на реальность с помощью ритуалов, талисманов. Путь быстрый, но кратковременный. Выбирая его, имейте ввиду, что рано или поздно Вам все равно придется вернуться к этой проблеме и решить ее как положено.
Магически можно попытаться исправить, если это исправимо в принципе.Если это не дано вам как испытание.  тут нужно смотреть.
трудно ответить без данных ваших… скажу лишь одно многие испытания нам даются как отработка кармы… многие… как отработка ошибок наших… и многие от негативного воздействия… в  любом случае… стоит провести сеанс диагностики…
На самом деле причин может быть много: зависть людей, негатив в квартире, блоки, энергетическое взаимодействие и взаимозависимость в семье. По диагностике определяют.
Здравствуйте!
В теме нет вашей фотографии а значит определить запущенность ситуации нереально.
Причин потери денег может быть множество от банального ослабления энергетики до магического вмешательства.

Здравствуйте Елена!
Возможно все! Главное поверить это и иметь достаточно решимости и силы воли что-либо изменить. Обращайтесь, подскажу как.
Удачи