здравствуйте уважаемые эксперты..нужен совет ваш: мне 47,жизнь сложилась не очень как то,нет постоянной работы,соответственно нехватка и временами... - вопрос №1385062

отсутствие денег, рост долгов и кредитов, отсюда неуверенность в себе, в завтрашнем дне. два последних месяца не могу найти работу… развился комплекс что не справлюсь, или обманут не заплатят и тд. днями не могу заставить себя хоть позвонить по вакансиям или вообще не выхожу из дома( просто тупо расстраиваюсь, плачу и никуда не иду… ЧТО ДЕЛАТЬ?? помогите

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Такое положение сейчас у многих людей в связи с непростой экономической ситуацией. Я также как и Вы родом из СССР, поэтому прекрасно понимаю Ваше состояние.
Могу только посоветовать не опускать руки и продолжать искать работу. Понимаю, что на Вас давит чувство неуверенности, разочарование. Это чувство сильно тормозит Ваш поиск применения своим знаниям, навыкам и умениям.
Методом психокатализа этот блок можно убрать и настроение поменяется.
Будет желание — обращайтесь. Помогу!