Уважаемые эксперты, подскажите, измениться ли мое материальное положение в этом году? Александр 13.09.1978 Украина, Кременчуг. Фото в профиле. Заранее всем спасибо. - вопрос №1385282

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просмотр показывает, что улучшение возможно, но оно не произойдет самой собой, так сказать.....

У Вас будут благоприятные возможности, но Вы их должны использовать...
Хорошие шансы для материального роста ближе к осени, будет либо выгодная смена работы, либо рост на прежнем месте....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да изменится и в лучшую сторону, идет финансовое блага, не на столько сколько задумано вами но будет.
Здравствуйте! У вас будут улучшения в финансовом плане, есть у вас какие то планы. которые вы сможете осуществить, но и будут препятствия в вашей жизни. которые могут замедлить осуществление чего-то. что вам так же хотелось бы. Вообще год будет довольно у вас волнообразный, то будет идти все в гору, то останавливаться. Но на самом деле даже в такой ситуации, вы не будете испытывать нехватку чего то. Воспринимайте все происходящее как то что вам Бог послал. все сложится благополучно! Удачи вам и счастья!
Да, но если Вы будите идти к этому финансовому благополучие, в апреле шанс будет, в августе и в ноябре…
уже весной пойдут небольшие перемены и очень для удачные… скорее всего поменяете работу или будете заниматься новым делом для себя)удачи вам)
здравствуйте.

Только хуже станет к сожалению.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично