Как моя жена ко мне относится в связи с обстоятельствами и сложившийся ситуацией? Какие чувства, эмоции, мысли в мою сторону? Что будет между нами в ближайшем будущем? Что ждет наши отношения? - вопрос №1385359

Оксана 15.05.1976
Я Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
сейчас девушка перед выбором, не простым, ее мысли об уходе и одиночестве, она одна сама с собой  и с мыслями как быть, она вас любит и предана вам, вы знаете идет разрешения споров и проблем и переход отношений на новый уровень, у вас все будет хорошо
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅