Добрый день.Скажите,мы с родителями хотим продать квартиру и купить свой дом.Сбудется ли эта мечта?Если,да,то в когда?Какой будет дом,номер... - вопрос №1385630

его.Спасибо.Алена(14 июля 1986), Ирина(14 мая 1963) и Сергей(1 февраля 1960).

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. есть у меня действенный заговор на ускоренную продажу он поможет вам в вашем вопросе. всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Натали