Добрый день. Скажите пожалуйста,на каком пальце можно носить серебр.кольцо в оправе камень розов.кварц? - вопрос №1385648

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Розовый кварц, как правило, привлекает любовь. Если его носить на безымянном пальце левой руки, — означает, что Вы скоро обретете любовь и брак. Если же Вы уже в браке, означает верность семье и стабильность. В таком случае можете носить на любой руке и любом пальце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  на левой руке на указательном пальце
Здравствуйте.

Зависит от того, чего лично вы хотите. На разных пальцах много. Лучше всего — на указательном правой руки. Это будет вам давать энергию.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично