Что делать если тебе нравится женатый мужчина ? - вопрос №1385822

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

200 раз подумать, прежде чем начинать отношения, гарантию счастливого будущего никто не даст, а вот нервы, слёзы и переживаний… море, лучше сейчас не начинать, чем потом страдать ещё больше. Лично моё мнение. Всего доброго!
Надо вам сделать обряд на любовь, если не он так другой появится.