доброго времени суток уважаемые эксперты. скажите какие перемены ждут ольгу 15 05 73? - вопрос №1386036

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ольга!
Посмотрела весну 2015 и вот что получилось: начало марта будет занято делами карьерными, а вторая половина марта посвящена чувствам; в апреле первая неделя (может дней 10) будут сложности с деньгами, это будет для Вас неожиданно, но потом Вы всё настроите; и в мае новый виток в развитии чувств, отношений, будете видеть, слышать, знать что Вы нужны :)