Отношение - вопрос №138618

Скажите, пожалуйста, какие планы у Владимира 10.04.78 относительно Оксаны 31.03.79?

Перерастет ли в серьезные отношения наше общение?

Заранее спасибо..

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень похожи по характерам и прекрасно можете ладить, если не будете пытаться друг друга «подавлять»… Планы у Владимира относительно вас есть, перспективы на отношения неплохие..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, вы нравитесь мужчине и ему хочется узнать вас получше, что называется «докопаться до сути» Отношения могут иметь очень хорошие перспективы, если к этому стремиться.

Во всяком случае, в планах у него это есть. На данный момент рано говорить о действительно длительных отношениях — серьезных намерений для этого мало. Но в принципе есть перспектива.

Какой-то промежуток времени Вы пройдете вместе, но не более.