ВЫБОР ЖИЗНЕННОГО ПУТИ - вопрос №138631

Добрый день! У меня не сКладываются отношения с мужчиной.Он под влиянием другой женщины — Гаяны 06.03.19.1075года. Оставить их а покое? Татьяна 15.02.1961год, Артур 07.07.1969год.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него с Гаяной могут сложиться неплохие отношения, а вот с вами взаимодействие не очень хорошее… Негативного влияния этой женщины я не увидела, это всецело его выбор..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артур хочет совместной жизни и семьи с Гаяной, вас он попросту не видит, если вы его не дергаете. Нет у него к вам интереса, желания или планов. Вы просто теряете свое время и делаете себе больно.

Здравствуйте. Если он под влиянием, значит его это устраивает. Отпустите и живите дальше.