Добрый день. Рабочая сфера и финансовое положение. Каковы прогнозы на 2015 год. - вопрос №1386703

Для Людмилы, 16.04.1977
Вопрос задан анонимно
3 ответа
С финансами так же как и в прошлом году, стабильность финансовая ожидается течении двух лет..

Добрый день. В финансах- стабильно. Единственно- будьте внимательны: возможно сомнительное финансовое предложение. В работе: Вам нужно быт максимально внимательной- Вы можете пропустить что-то важное для Вас…
Здравствуйте.

Хорошие прогнозы, счастье вас в доме в вашем ждет, может быть — переезд планируется. Большое торжество будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.