можно ли сделать предложение своей любимой во время великого поста? - вопрос №1387051

Дополнение автора от 26.02.15 13:47:59
Огромное спасибо всем за ответы! а про то что свадьбу и отмечать это естественно после поста

Ответы

Здравствуйте, Денис! Предложение сделать можете, но венчаться можно будет только с 20 апреля. Спаси Вас Господи.
конечно можно. только отмечать такой великий день без излишеств. если и вы и она пост соблюдаете.
День добрый! Предложение делать можно, что касается самой свадьбы после поста.