Любовница - вопрос №138715

Прошу ответить, пожалуйста!!! Будет ли мой муж продолжать отношения со своей любовницей Аленой? Была ли это любовь или просто секс? Я — Виктория, 12.02.1974, 23-25, Потсдам, Германия, Он — Богдан, 29.04.1977, Германия. Есть ли у нас перспектива вместе? Дата брака — 18.08.2007

06.11.11
12 ответов

Ответы

У Вас плохая совместимость, отсутствует взаимопонимание, поэтому Богдана и потянуло к Алёне. Вы сильная женщина, гораздо сильнее мужа, а ему это не нравится. Вряд ли к любовнице чувства серьезные. Точнее можно сказать по фотографиям. Удачи.

06.11.11

Виктория, вряд ли ваш муж будет продолжать отношения с этой именно любовницей. Но ваши испытания еще будут продолжаться и в 2012-2013 году. У вас перспектива быть вместе хоть сто лет и больше, только захотите ли вы сами. ... А вот гармонии,  любви и взаимопонимания достичь будет  сложно вам .

06.11.11

Здравствуйте!.. Может, мой ответ вам покажется слишком прямолинейным, но скажу, что вижу… Не будет этой любовницы, будет другая… Ваш муж на стороне ищет тепла, понимания… ну и секса тоже… Лично ваша ошибка в браке, что вы взяли на себя главенствующую роль… Это и ясно, так как вы- сильная личность… Но именно это его и не устраивает… Соглашусь с предыдущим коллегой, что брак может продолжаться достаточно долго… А вот чтобы достичь хороших взаимоотношений в паре, тут нужно потрудиться..

Удачи!

06.11.11

Здравствуйте. Я согласен с коллегами. К сожалению, я вижу что ваш муж приготовился гулять на лево, и погуливает уже сейчас, правда не к Алене. С Аленой он либо уже не видится, либо разорвет отношения скоро. Жить вы можете вместе, но он будет изменять к великому сожалению.

 

Не забудьте под понравившемся ответом поставить плюс, спасибо большое!

06.11.11

Здравствуйте, отношения с любовницей долго не продлятся, любви к ней у него нет, это всего лишь временное увлечение. Перспектива сохранения брака у Вас есть, развода по инициативе Вашего мужа не предвидится.

06.11.11

изображение из вопросаДьявол перевёрнутый говорит об избавлении от тревог и проблем.  О смене представлений и разумном расчёте в вашей семье (Виктория-Богдан). Вы всё преодолеете))

Удачи!!!

 

JANNETA 

06.11.11

Персвпективы Богдана с Алёной: изображение из вопросаКарта Старший Аркан Сила в перевёрнутой позиции говорит об отсутствии радостных перспектив там, об угасании оживления и страсти. Об отсутствии вообще отношений. Она в немилость попала к нему д.б. Там нет эмоциональной связи. Внезапное негативное чувство есть к ней у Богдана. 

 

JANNETA 

06.11.11

Таро паж чаши 

 

 

 

 

 

 

 

Врят ли он перестанет общаться с Аленой, в отношениях у них будет все хорошо и кроме того, она может ему преподнести сюрприз, в виде своей беременности. 

Таро девять пентакли (девятка) 

 

 

 

 

 

 

 

По отношению к вам у него только финансовый интерес, если вы и бедете вместе то только не из-за любви, а корысти,

06.11.11

Здравствуйте, к осжалению скорее всего ваши отношения прекратятся, несмотря на сильную привязанность и уважение, ваш муж намеревается разводиться. На будущее идут карты именно развода, поэтому о перспекивах отношений именно с Богданом, карты не говорят. Похоже, что ситуация идет из прошлого, и достаточно давно, поэтому вы упустили время, когда можно было наладить и изменить ваши отношения, сожалею, но карты однозначно указывают на расставание.

06.11.11
Это был просто секс. Она ему уже надоела.В будущем у Вас не стабильные отношения.
06.11.11

К сожалению вас ждет развод, вы не совместимы, вам тяжело будет вместе. А свою половинку вы еще встретите. Удачи вам!!!

06.11.11
Здравствуйте… Богдан с Алёной не будут, разойдутся… А вот вам стоит задуматься и что — то поменять в отношениях с мужем, забыть обиды… быть твёрже — не показывать мужу, что без него вы не сможете прожить, включить гордость… возможно расстаться на время, отдохнуть друг от друга… и спустя время он сам к вам потянется… новую весну в отношениях в дальнейшем вижу… Всего вам самого доброго…
07.11.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store