Любовница - вопрос №138715

Прошу ответить, пожалуйста!!! Будет ли мой муж продолжать отношения со своей любовницей Аленой? Была ли это любовь или просто секс? Я — Виктория, 12.02.1974, 23-25, Потсдам, Германия, Он — Богдан, 29.04.1977, Германия. Есть ли у нас перспектива вместе? Дата брака — 18.08.2007

12 ответов

Ответы

У Вас плохая совместимость, отсутствует взаимопонимание, поэтому Богдана и потянуло к Алёне. Вы сильная женщина, гораздо сильнее мужа, а ему это не нравится. Вряд ли к любовнице чувства серьезные. Точнее можно сказать по фотографиям. Удачи.

Виктория, вряд ли ваш муж будет продолжать отношения с этой именно любовницей. Но ваши испытания еще будут продолжаться и в 2012-2013 году. У вас перспектива быть вместе хоть сто лет и больше, только захотите ли вы сами. ... А вот гармонии,  любви и взаимопонимания достичь будет  сложно вам .

Здравствуйте!.. Может, мой ответ вам покажется слишком прямолинейным, но скажу, что вижу… Не будет этой любовницы, будет другая… Ваш муж на стороне ищет тепла, понимания… ну и секса тоже… Лично ваша ошибка в браке, что вы взяли на себя главенствующую роль… Это и ясно, так как вы- сильная личность… Но именно это его и не устраивает… Соглашусь с предыдущим коллегой, что брак может продолжаться достаточно долго… А вот чтобы достичь хороших взаимоотношений в паре, тут нужно потрудиться..

Удачи!

Здравствуйте. Я согласен с коллегами. К сожалению, я вижу что ваш муж приготовился гулять на лево, и погуливает уже сейчас, правда не к Алене. С Аленой он либо уже не видится, либо разорвет отношения скоро. Жить вы можете вместе, но он будет изменять к великому сожалению.

Не забудьте под понравившемся ответом поставить плюс, спасибо большое!

Здравствуйте, отношения с любовницей долго не продлятся, любви к ней у него нет, это всего лишь временное увлечение. Перспектива сохранения брака у Вас есть, развода по инициативе Вашего мужа не предвидится.

изображение из вопросаДьявол перевёрнутый говорит об избавлении от тревог и проблем.  О смене представлений и разумном расчёте в вашей семье (Виктория-Богдан). Вы всё преодолеете))

Удачи!!!

JANNETA

Персвпективы Богдана с Алёной: изображение из вопросаКарта Старший Аркан Сила в перевёрнутой позиции говорит об отсутствии радостных перспектив там, об угасании оживления и страсти. Об отсутствии вообще отношений. Она в немилость попала к нему д.б. Там нет эмоциональной связи. Внезапное негативное чувство есть к ней у Богдана.

JANNETA

Таро паж чаши

Врят ли он перестанет общаться с Аленой, в отношениях у них будет все хорошо и кроме того, она может ему преподнести сюрприз, в виде своей беременности.

Таро девять пентакли (девятка)

По отношению к вам у него только финансовый интерес, если вы и бедете вместе то только не из-за любви, а корысти,

Здравствуйте, к осжалению скорее всего ваши отношения прекратятся, несмотря на сильную привязанность и уважение, ваш муж намеревается разводиться. На будущее идут карты именно развода, поэтому о перспекивах отношений именно с Богданом, карты не говорят. Похоже, что ситуация идет из прошлого, и достаточно давно, поэтому вы упустили время, когда можно было наладить и изменить ваши отношения, сожалею, но карты однозначно указывают на расставание.

Это был просто секс. Она ему уже надоела.В будущем у Вас не стабильные отношения.

К сожалению вас ждет развод, вы не совместимы, вам тяжело будет вместе. А свою половинку вы еще встретите. Удачи вам!!!

Здравствуйте… Богдан с Алёной не будут, разойдутся… А вот вам стоит задуматься и что — то поменять в отношениях с мужем, забыть обиды… быть твёрже — не показывать мужу, что без него вы не сможете прожить, включить гордость… возможно расстаться на время, отдохнуть друг от друга… и спустя время он сам к вам потянется… новую весну в отношениях в дальнейшем вижу… Всего вам самого доброго…