Дата рожденя: 18/04/1981 Вопрос:а сон можете истолковать? - вопрос №1387949

Истолкуйте сон… Видеть во сне покойную маму которая говорит мне о том, что она меня очень любит, но я ей в ответ не признаю это от нее !?!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что ваша мама вас любит. Умершие иногда приходят к нам в сон, чтобы напомнить о себе. Помяните маму, раздайте запоману. И вспоминайте почаще, а то они Там обижаются. Всего вам доброго!

Белая Ведьма