Я собираюсь уезжать на длительный срок, можно ли узнать, буду ли я довольна результатом своего решения, и останусь ли я там на постоянной основе? - вопрос №1387951

спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
У вас сейчас происходит внутренний конфликт с самой собой. Вы не можете придти к конкретному решению. Тут и разлука с молодым человеком и полное одиночество. Конечно, в такой ситуации нужно что-то предпринимать и двигаться вперед. Черная жизненная полоса придет к концу в марте, только вам необходимо помочь этому случиться. Не бойтесь ошибиться. Действуйте. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Будет успех в начатом вами деле у вас обязательно.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало данных. сложно только по имени смотреть, пока идет информация, что там вы будете закладывать фундамент на дальнейшее, показано, что вам нужен отдых. вы захотите уединения для восстановления своих сил, далее идет поддержка и помощь, будут новые возможности и скорее всего это благодаря молодому человеку, светловолосый, творческая личность.
Будет ждать разочарование в одном направлении а в другом ждет успех. в целом останетесь довольны. на постоянной основе не останетесь.