Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе с молодым человеком? Елизавета 19.04.1990 Павел 17.06.1989 г. Владимир - вопрос №1388264

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
При Ваших усилиях есть вероятность, что отношения будут. Вы оба эмоциональны, нужно быть внимательнее к словам и действиям, чтобы не было необдуманных.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: подсказка Рун: Да, Вы будете вместе.
Сложно без фото, по ощущения Павел целеустремленный молодой человек, отношения ваши будут активно развиваться, у вас будут гармоничные отношения, свидания, но пока глобальных перемен не будет, не торопитесь, всему свое время, пока наслаждайтесь поисходящим.
Будете вместе но не очень долго.