приворот - вопрос №266293

Здравствуйте! Если на человеке приворот и негатив, сколько по времени может занять снять его, что будет происходить с человеком?

Дополнение автора от 05.05.12 14:15:13

Приворот немного больше года, делала девушка, я так понимаю, непрофессионально!

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Добрый день все очень индивидуально, во первых нужно просмотреть что это за негатив, от кого и какой силы, а потом уже определяться с методом его снятия и сроками.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Все случаи индивидуальны конечно, но обычный срок работы — около месяца. Если сделано непрофессионально, но качественно, то на времени снятия это не отразится, а отразится только на сложности работы.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте. Индивидуально, зависит от множества факторов. Дела непрофессионалов обычно ложаться очень криво, так что можно ожидать любых сюрпризов.  У человека процесс чистки может протекать как довольно бурно — с температурой, ломкой, тошнотой, расстройством жкт, эмоциональным раздраем, так и практически незаметно, просто вдруг становится легче дышать, налаживаются постепенно дела, улучшается самочувствие, виденье окружающей действительности приходит в норму для данного индивидуума, гармонизируется психическое состояние и пр., в зависимости от того, что было повреждено воздействием.

Добрый вечер, что происходит с человеком, это зависит от многих факторов. Но при снятии негатива любого рода, дела идут вверх, самочувствие и.т.п  По времени, зависит от того кто этим будет заниматься, у каждого мага своя " программа ", и сроки.  Я снимаю негатив, привороты и.т.п по времени результат через 2-3 дня уже.

Здравствуйте, в принципе, надо еще сначала уточнить, приворот ли на человеке или какой-либо другой метод воздействия.

Без фото этого не делается.Далее, надо определиться с силой воздействия, а от этого уже танцевать, как говорится.

Прямо сразу, за один день, говорю сразу, результатов не бывает.Потому как если это был приворот, то требуется целый ряд действий.Ну а если не приворот, то опять же, ряд действий, только другой.

Об этом говорить лучше лично, консультируясь со специалистом тет-а-тет.По времени бывает по-разному.Самое главное-результат.И важно все сделать так, чтобы не было для человека никаких последствий...

Здравствуйте. Все зависит от силы воздействия, от восприимчивости человека на которого делали приворот и от формы воздействия. От того, какой именно приворот делался. Во время приворота создается энергетическая привязка к затылку головы (зомбирование), часто к сердцу, к половой чакре или внедряется сущность в человека. При снятии сильного приворота человек испытывает то же, что при снятии порчи. Человек чувствует легкость в теле. Постепенно уходит тяжесть. Бывает во время снятия человек чувствует холод, тепло, усталость, возникает желание поспать. Могут быть другие ощущения (тошнота, головокружение, но очень редко). Весь негатив я сжигаю, а не отправляю его заказчику.

Восстановление энергетики происходит постепенно, может и в течении нескольких недель. Разумеется, у каждого человека энергетика находится на разной стадии своего развития, и наличие или отсутствие «неких ощущений» после снятия приворота, не является совершенным показателем. Показатель — то, что жизнь у него начинает налаживаться потихоньку.

Здравствуйте. работа около 40 дней длится. После этого наступает период «реабелитации», который зависит от того, какая у человека энергетика, насколько сильно повредилась приворотом, как снимали этот приворот и многих других факторов. Период реабелитации занимает до 6 месяцев(что бы стал таким как был до приворота). В периол работы могут быть вспышки гнева и агрессии. в реабелитационный будет все спокойнее и спокойнее и замечать станете как человек начинает думать и действовать осознанно

Доброго времени суток!

Процесс снятия негатива (приворота) длится 40-42 дня. Непрофессионально сделанный негатив таит неожиданности, но снимается легче. В  период снятия негатива  необходимо соблюдать ряд условий (для каждого случая — свой перечень), при соблюдении которых магу будет легче сохранить в целости и сохранности память, энергетику и прочие параметры личности объекта. После чистки от негатива наступает реабилитационный период, который длится от 2  до 9 месяцев (в среднем — полгода). Что происходит с человеком? Он начинает жить своей настоящей жизнью, то есть той, которой жил бы без негатива. Иногда сразу после чистки люди испытывают необыкновенную легкость, эйфорию и совершают необдуманные поступки. Чтобы предотвратить это, маг некоторое время контролирует прошедшего чистку.

Счастья Вам!

Здравствуйте, вопрос не корректный, все очень индивидуально.

Снятие от 3 до 7 дней, если не родовое.

Здравствуйте!

Конечно это зависит от многих факторов, но в любом случае не меньше 14 дней и не больше 180 дней, я говорю именно о результативности… Однако есть и привороты, которые снять невозможно, так как изменен ход судьбы...

Не стоит зыбывать и о том, что прошло около года, а сознание за такое время подавляется значительно.

Обращайтесь в чат, помогу, прежде всего проведем диагностику на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

я могу снять если это необходимо
Здравствуйте. Сначала необходимо диагностировать посредством чего делалось, а потом определиться с помощью чего снять. Ощущения в процессе могут быть неприятными. Со временем непосредственно эффект приворота сам слабеет, но последствия негативные для человека все равно остаются. И откуда уверенность, что именно приворот?
Здравствуйте, не профессиональный приворот я сниму за два дня, состоянее человека изменится за два дня все станет на круги своя.
Здравствуйте. До одного лунного цикла (28 дней).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.