Где и с кем? - вопрос №138833

Здравствуйте дорогие эзотерики скажите пожалуйста  с кем находится мужчина  и если можно то где  Зиед 19,04,80 сегодня с 13 часов и до сих пор. спасибо вам.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

28. Кавалер 29. Дама 3. Парусник

Он находиться в отезде. в окружении девушки, но поездка эта скорей всего связана с делами, с их общими интересами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мне кажется, что он сейчас с кем-то из родственников