вопрос - вопрос №138838

Здравствуйте, уважаемые эксперты. ответьте, пожалуйста, как может повлиять на дальнейшую жизнь ребенка, его взрослую жизнь то, что он его мать, будучи им беременной, испытывала сильный стресс (незадолго до беременности умерла ее мать, был вынужденный переезд в другое место)? Чем это может обернуться для ребенка в его дальнейшей жизни? спасибо всем, кто отзовется.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте. На здоровье может влиять.

 Стресс-испуг. Испугалась мама и значит испугался плод. Испуги и стрессы надо снимать(делает специалист). Если не снять испуг  с матери во время беременности ребёнок родится с испугом и тогда надо снимать испуг уже с двоих поскольку они уже самрстоятельные существа. почему надо снимать испуг? При испуге нарушается работа энергетических каналов  и точек акупунтуры.  пропорционально нарушению работы каналов нарушается работа кровотока лимфы и состветственно тканей. при испуге кровь и другие жидкости задерживаются внизу тела- недополучает питания головной мозг и при испуге нарушается работа сердца.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.