Отношения - вопрос №138859

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 19 лет. Скажите пожалуйста или посоветуйте, что мне делать. Я познакомилась с одним молодым человеком, он мне очень нравится. Познакомилась я с ним на его защите диплома, тогда я понимала, что ему тоже понравилась. Он мне каждый день писал, звонил. Но потом, что-то произошло, что мы с ним перестали перезваниваться и встречаться. Когда ему яписала, он мне всегда отвечал. Даже говорил, что скоро будем вместе потерпи немножко. Со временем он мне начал отвечать дежурными словами (да, нет, не знаю, все хорошо). И до сих пор мы не видимся, а переписываемся только тогда, когда я ему напишу. Подскажите пожалуйста, что мне делать, потому что он мне действительно очень нравится? С Уважением, Елена! Заранее, спасибо!

Ответы

«Надо брать быка за рога» — это самое главное в вашей ситуации Елена! Вы любите — это прекрасная пора! Но с головой не бросайтесь! А то он «яблоко надкусит» и выплюнет!