Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие ближайшие события ожидают меня в личной жизни? Будут ли отношения? Юлия, 13.09.86г.р. Спасибо! - вопрос №1388876

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да Юля… отношения начнутся летом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут отношения в ближайшие 3 месяца, но выходят как больше друшеские, душевные, мужчина старше, скорее русые волосы, немного романтик, либо творческой профессии. Пока серьезеых отношений не завяжется.
Добрый вечер. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с Вашей фото. Только по дате: Руны дают подсказку: в течение полугода без изменений…
очень скоро в вашей личной жизни будут перемены, встретите своего мужчину старше на 4-5 лет, с которым будете и трудности и в радости… удачи вам)