Хочу понятности в отношениях. И как начать тяжелы разговор? - вопрос №1389895

Добрый день. Мы с моим мч уже вместе 7 месяцев. За эти 7 месяцев он мне подарки не делал и праздники вместе не отмечали мы. Даже нет совместного фото. Он при встречи он может потратить большие деньги на свидание. Он бизнесмен, руководить собственным бизнесом, старше меня на 8 лет. Мне 19 лет. В первые месяцы он звонил, писал виделись довольно часто. Сейчас все как то странно. Он практически первый не звонит и не пишет, встречи редкие да и секс тоже. Говорила, почему он так относиться, с казал просто занят. Он он проявляет нежность и заботу, даже когда я звоню. Я ему верю и практически смирилась с этим. Но можно как то это изменить, что бы он дарил подарки, цветы, звонил писал, проводил выходные со мной?

Как намекнуть на подарок?
как с ним поговорить? Я хочу чтобы мы сдали анализы на вирусы ППП. И поговорить за беременность. Все таки я хочу знать, но что рассчитывать если я вдруг забеременею и намекнуть, что я хочу определенности в отношениях?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению, если человек чего-то не хочет, встречаться или объяснить поведение, заставить его невозможно. Насильно мил не будешь как говориться. Вам остаётся отмечать очевидный смысл поступков — на уровне не встречается значит не хочет. Как начать разговор -скажите, что чувствуете здесь и сейчас, смущение или обиду например. Вы хотите откровенности, так будьте откровенной, скажите точно так же как здесь. Вы сами уже всё прекрасно сформулировали, и спрашиваете, как) Заменив он, ему на ты, разумеется
Здравствуйте!
Так уж вышло, что последние лет 100 мужчин и женщин воспитывают как ОНО, а не как ОН или ОНА… Женщине не надо намекать на подарки, женщина умеет вести себя так, чтобы её хотелось одаривать… Просто вы не умеете. А то, что он в последнее время замкнут и больше в бизнесе, чем с Вами, так ведь кризис… Обращайтесь на консультацию, направлю :)