Доброй ночи! Не знаю как правильно поступить... Меня зовут Юлия, 20.01.1987 г.р., урож.г.Харцызска Донецкой области Украина. Пол года назад мне... - вопрос №1390412

предложили занять должность начальника, но я отказалась из-за того, что на эту должность хочет вернуться прежний начальник. Решила поступить благородно, не переходить дорогу человеку, а вышло так что в течении половины года ей не удается вернуться. Стоит ли мне вопреки ее желанию соглашаться на эту должность. Не наживу ли я себе таким образом врага в ее лице. И вообще возьмут ли меня после отказа.

Ответы

Юлия, ваше благородство никто не оценит, а если судьба дает шансы, не стоит от них отказываться, а то она может и прекратить их вам предоставлять.
Если вы будете бояться врагов-никогда карьеру не сделаете, а вот возьмут ли вас-шансов теперь меньше, но все же попробуйте.
Удачи