Запуталась!!! - вопрос №139077

Добрый день.Уважаемые эксперты! Подозреваю.что мой вопрос уйдет в минуса, но в связи с тем, что побывав и пообщавшись со многими я получила на один и тот же вопрос обсолютно разные ответы! Спрашивала я об отношении ко мне мужчины Дмитрия(07.05.1971), одни сказали, что чувства есть, другие-беги от него, ты ему безразлична… В процентном соотношении получилось 50 на 50.И вот мой вопрос:скажите пожалуйста, так что же на самом деле происходит в отношении меня у этого мужчины? Меня зовут Ольга(15.07.1982)С уважением Вас Зарание Благодарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ольга, если б вы хоть немного ознакомились с правилами гадания, вы б не задали такой вопрос! все элементарно- правильный ответ тот, который первый, два следующих могут быть расценены как проверочные, а дальше Высшие Силы расценивают ваши вопросы, как прямое недоверие к ним. И начинают морочить вам голову. переспрашивать можно не ранее двух недель)

Здравствуйте Ольга. Вот смотрите на закон вы такой нарвались как раз в цифрах он так и выглядит 50/50, видите вот Яна его открывает, но только так как выгодно гадальщикам, а как на самом деле, о чем говорят высшие силы, ведь она либо не знает либо промолчала, или вот такая формулировка === а дальше Высшие Силы расценивают ваши вопросы, как прямое недоверие к ним. === это говорит что гадальщики они не знают что говорят высшие силы, а высшие силы они законами иной раз разговаривают, но видите какая вкладывается хитрость, что бы объяснить тем кому гадаешь, если бросить карты один раз, то и получишь один ответ и на его делается ставка гадальщика, а вот продолжение не говорят, если допустим начать много раз гадать, а вот допустим, если карты бросить десять раз то и будет примерно ответ 50/50, а если карты бросить 100 раз и тоже будет ответ да или нет 50/50 или близкий к этому. а если карты бросить 1000 раз то опять же будет 50/50. Видите хитро истолковывают гадальщики в свою пользу, как это делают, как бы открывают хитрости гадания, а на самом деле все это вранье выдают. Если один раз погадал, то значит это есть правда и высшие силы они дали правильный ответ. Видите все вранье потому гадание оно и есть гадание, допустим если есть вопрос, то надо сказать ДА ИЛИ НЕТ, или в вашем вопросе, есть чувства или их нет к вам у друга, и карты они выдают каждый раз разный ответ разный расклад, ни какого ответа от Высших сил его просто нет, потому если бросить много раз то видите все это доказывает что все стремиться к середине. Как бы 50/50 вот это и есть правильный ответ высших сил для нас, да и для гадальщиков, потому нет ни какого ответа. Потому видите наверное гадальщики они бы были очень богаты если бы один раз бросали карты допустим на игру выиграет команда или не выиграет, один раз кинул, угадал и уже богат, и дальше уже моно не гадать, обеспечен на всю жизнь. Но видите все ответы они закрыты, ни кто не знает чем кончиться игра, кто выиграет или не выиграет, так и ваш вопрос он закрыт, потому что еще нет вашей свободной воли, а как бы вы хотели что бы получилось. Видите если бы вы в своем вопросе подсказали ответ, куда вы больше склоняетесь своей волей, то уже было бы другое соотношение и все это просто так додумались бы, и опять ни какого гадания нет, и это не ответ высших сил, просто это просмотрелась бы ваша свободная воля, но не карты сказали. Если даже взять и пользоваться таким методом который описала Яна, допустим думать так, что вот оно один раз кинул, карты что скажут на ту команду и поставлю, и все равно это вранье, проиграешся с такой подсказкой в пух и прах, это уже тысячи раз проверено, видите нет ни каких ответов от высших сил, есть гадание и обман, вот на обмане и заработать можно, а вот на том что это есть истина, если кинул один раз карты, то видите это один пролет. Видите значит если кинуть один раз карты то это есть полное вранье. Видите есть такая пословица сем раз отмерь и один раз отреж. А когда начинаешь семь раз отмерять, то видите и будет 50/50. Видите вот он один путь получения информации от высших сил, а больше от человека его ума, и вы ни какого ответа не получили, а надо поискать другой более короткий путь найти информацию, а это значит надо быть ближе к БОГУ ЛЮБВИ, вот он прямой канал, тут вы можете получить правильный ответ от БОГА. Потому видите гадание на картах, в вашем случае, просто вот оно есть доказательство действия закона, потому половино гадальщиков вам дали ответ ДА половина НЕТ. Вот они 50/50 и все гадальщики наверное один раз кинули на вас карты, а может кто сомневался то и плюс два, но видите высшие силы не обманешь. Видите если даже каждый из них бросил один раз карты, все равно в сумме на вас погадали много экспертов, значит много раз кинули, если бы это был как один человек, и вот он результат гадания, а результата нет ни какого. Видите ни кто не знает ответ на ваш вопрос, вы же видите вот допустим вы вооружитесь одним ответом, что вам якобы нагадали, БЕГИ ОТ НЕГО. Видите вот и все вот когда начнет срабатывать ваша судьба, вот есть вам ложный совет БЕЖАТЬ и вот вы, что делаете, вы берете и этим советом вооружаетесь, и вот из вашего сердца из ваших уст выходит ваша свободная воля. Вы что выбрали, вы взяли послушали вранье, то что на самом деле нет, и вооружились им, и вот эта ваша свободная воля она поступает к БОГУ сопровождающего вас. И уже БОГ он смотрит какое решение вы приняли, и какую силу вы выбрали для сопровождения, а если рушить отношения это вы значит выбрали для этого шествия сопровождающего врага. Потому БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он и есть ЛЮБОВЬ это созидательная и соединяющая сила. А БОГ ЛЮБОВЬ он бережет закон свободы, потому, что выбрал то и получаешь. Вот так своей свободной волей, порушить отношения, взяли дали врагу приблизиться к себе своей свободной волей и уже враг может порушить ваши отношения, еще может не начавшиеся. Видите и вот допустим вы уже отдельно, вы разбежались, и все половина экспертов могут быть счастливы, потому что, то что нагадали все сбылось, а всего то лишь просто угадал. Видите, это ведь не гадание дает выбрать путь, гадатели дают совет, это вы должны решить и выдать своей свободной волей, а вы то чего хотите. Потому вот он совет человека гадальщика, и вот он совет БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите пред БОГОМ вы первая стоите и ваше решение оно есть, как закон для исполнения. БОГ ЛЮБОВЬ он и подсказывает и показывает свой ответ, вам только надо сердце свое послушать. Видите все таки наверное ваш вопрос стоит так ЕСТЬ ЛИ МЕЖДУ ВАМИ ЛЮБОВЬ или нет, ЛЮБИТ ОН ВАС или нет, а гадание это совет. Но видите совет то дают бывает люди не простые, вы вот посмотрите что некоторые советчики могут делать, и присушить и отсушить и т.д. видите значит не избежать воздействия. Потому семечка брошенная на разлуку и ее уже надо из сердца удалять, а это уже надо идти к БОГУ идти в церковь, так просто не избавиться от колдовства и насилия воли. Все таки наверное вам бы хотелось что бы между вами была ЛЮБОВЬ, так наверное, ВСЕ ТАКИ ВЫ НАВЕРНОЕ ЛЮБОВЬ ИЩИТЕ, так наверное, может вы знаете это чувство это состояние. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ это тот кто вам даровал жизнь и привел вас в этот мир и БОГ ЛЮБОВЬ вас сопровождает в этом мире. Видите вот они советы гадальщиков, и вот он совет БОГА и главней совет БОГА потому что БОГ это И есть ЛЮБОВЬ, а ЛЮБОВЬ это то что вы ищите. Видите что бы услышать совет БОГА ЛЮБВИ, то вам надо начать слушать свое сердце, а еще бы не плохо бы по христиански почаще надо очищать свое сердце от врага, и через причащение принимать ДАР ЛЮБВИ в сердце, что бы вам ясно было что вам ваше сердце говорит, потому что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он ведь в сердце, и из сердца то вы получите точный сигнал. Вы ведь видитесь же со своим другом каждый день, если вы не можете понять как он к вам относиться, то надо разобраться в себе, вы то как к нему относитесь, вы нечто видите в нем, если он есть ваша вторая половинка, то вы должна быть его половинка, то видите вы же в нем должны увидеть свое продолжение, самую себя. ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ НАШЕ ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСТЬ ДАР БОЖИЙ. Видите если вы в свое сердце получили ДАР ЛЮБВИ то и увидите то что вы ищите в друге, его к вам ЛЮБОВЬ, то вы обязательно увидите НА ВСЕ СТО он ваша половинка или не он. Когда получаешь в сердце ДАР ЛЮБВИ то уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и уже тот кто есть ваша половинка он обязательно выделиться, вам его БОГ ЛЮБОВЬ покажет, и он будет красивей всех для вас, и подсказчиком вам будет ваше сердце. Если вы есть две половинки, то вы обязательно в нем нечто увидите, и сердце оно вам подскажет, а у вас получается что вы включили ум, и хотите узнать у других как он к вам относиться, и ЛЮБИТ ли он вас или нет, а БОГ он ведь только вам покажет вашу половинку и его ЛЮБОВЬ к вам потому вы первая на очереди. Видите ЛЮБОВЬ это не наше, надо получить дар ЛЮБВИ в сердце, и уже способен найти свою половинку с помощью БОЖИЕЙ, оно и состояние сердца таково, что в сердце становиться много ЛЮБВИ много БОГА, тогда то и получается ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вы хотите увидеть ЛЮБИТ он вас или нет. Значит вы хотите узнать ЛЮБИМА ли вы или нет. Тогда проверьте свою ЛЮБОВЬ к нему. Двое получают ДАР ЛЮБВИ в сердце, и это значит две половинки, если вы в своем сердце обнаружите ЛЮБОВЬ, то и в его сердце будет другая половинка. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Если у вас не получается понять есть между вами ЛЮБОВЬ или нет, тогда в сердце есть недостача ДАР ЛЮБВИ не хватает БОГА в сердце, тогда станьте христианкой идите в церковь и начните принимать в свое сердце ДАР ЛЮБВИ самого БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА пройдите исповедь покаяние и причащение. Через причащение ДАР ЛЮБВИ войдет в ваше сердце. Видите примите в свое сердце ДАР ЛЮВБИ и уже БОГ находясь в вашем сердце своей БЛАГОДАТЬЮ, он вам укажет на все сто есть ЛЮБОВЬ между вами или ее нет, ЛЮБИТ он вас или нет. Если вам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ покажет вашу половинку, то знайте что это будет точно на все сто. И советчиком вам будет больше ваше сердце а в сердце БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Потому попробуйте обратиться к БОГУ ЛЮБВИ за ответом, а как это сделать вам подсказано. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он все распутает и покажет вам то что происходит между вами и вашим другом… Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.