конопля и абилифай - вопрос №139109

здравствуйте.
скажите пожалуйста есть ли какая-нибудь опасность при одновременном приёме абилифая в дозе 30мг и курении конопли?
спасибо.

Ответы

Это зависит от того кто вам назначил абилифлай и кто назначил коноплю. Почему вы не спросите своего психиатра? Если у вас действительно настолько серьезная проблема, то найдите себе хорошего психотерапевта и занимайтесь с ним.

Дмитрий, почему вы обращаитесь к психологам? Вам надо к психиатрам! Встаньте на учет. Или пойдите в гор. больницу, там вам подскажут