Здравствуйте. Встану ли я на ноги? Что делать? К кому обратиться:? Кто поможет? - вопрос №1391250

5 ответов

Ответы

страх… ваш основной фактор болезни… вот его то и стоит в первую очередь убрать…
Похоже на рассеянный склероз, такое вылечиваю.
Кратко — ноги — или не идете куда надо — или идете куда не надо.
Если вы готовы принципиально по другому начать жить, и осознаете в этом потребность = то эффективность помощи вам, существенно возрастет. Результативность работы оценивать через 3 месяца, но работать по исцелению на протяжении года (многое при желании можно самостоятельно)
можете обратиться ко мне, см.мой профиль.
вам сначала голову на место надо вправить а на ноги уже сами встанете
Добрый день. Сказать я вам так мало чего могу. Но могу предложить вам сеанс регрессии — за интерес. Мне интересно исследовать причины таких состояний. Там и узнаете вланы вашей души: встанете вы на ноги или нет. Причины — почему вы в таком положении. И если  планы души входит встать на ноги, то можно будет посмотреть, что нужно сделать, чтоб встать.
Любви вам